Предмет: Физика, автор: protsenkolena

Задачи по физике 7 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dimmaric03
1

Ответ:

Объяснение:

1.  t=s/v=3/72=1/24ч

2. t=20мин=1/3 ч

v=s/t=7.2/(1/3)=21,6 км/ч

3. s=tv=18*1,5=27 км


protsenkolena: Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: eshjanovravshonbek
Предмет: Алгебра, автор: DanilFishkin