Предмет: Физика, автор: ivi2545

действительно ли обручальное кольцо объемом 0,5 см/3 и массой 8г может быть золотым. ответ обоснуйте ​

Ответы

Автор ответа: skargandrew
1

Ответ:

Объяснение:

p(плотность золота)= 19320 кг/м³

V=5*10^(-7) м³

m= 8 г = 0.008 кг

m=pV

p=m/V=0.008/5*10^-7= если ответ будет 19320 значит да

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sofiadolynska28