Предмет: Физика, автор: shoevumed2004

t= 15 S= 340 м/с v=?

Ответы

Автор ответа: pashapetrov4
0

Ответ:

v = s/t 340/15 22.6

Объяснение:

v = s/t=340/15=22.6 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sintex009
Предмет: Алгебра, автор: svorsin13
Предмет: Химия, автор: Poir9999999