Предмет: Физика,
автор: VvAkUuum
тело ,брошенное вертикально вверх,достигло высоты 12,5 м. С какой начальной скоростью было брошенно тело?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V≈15,81 м/с
Объяснение:
V²=2*h*g→V=√2*h*g=√2*12,5*10=5√10≈15,81 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: AdamenkoElena
Предмет: Математика,
автор: voronojigor8
Предмет: Математика,
автор: artem7362184
Предмет: Математика,
автор: В0прос1к
Предмет: Биология,
автор: поля357