Предмет: Химия, автор: bogushevaa

Помогите пожалуйста, очень срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Ответ:

Объяснение:

5) n(H2O2) = m/ M = 17 г / 34 г/моль = 0,5 моль

6) m(NO2) = n * M = 0,5 моль* 46 г/моль =23 г

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: lizabyzyar0rik
Предмет: Литература, автор: Аноним