Предмет: Математика, автор: sas19876068

За 4кг яблок заплатили 36 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 81 руб.? Заполни таблицу

Ответы

Автор ответа: esketi
1

Ответ:

9 кг яблок

Пошаговое объяснение:

1) 36:4=9 (кг) - цена за 1 кг яблок

2) 81:9=9(кг) - яблок можно купить на 81 руб

                                                                           Ответ:9 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yutzebi