Предмет: Математика,
автор: sas19876068
За 4кг яблок заплатили 36 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 81 руб.? Заполни таблицу
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
9 кг яблок
Пошаговое объяснение:
1) 36:4=9 (кг) - цена за 1 кг яблок
2) 81:9=9(кг) - яблок можно купить на 81 руб
Ответ:9 кг
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: frolovav17
Предмет: Математика,
автор: milk3492011
Предмет: Математика,
автор: yutzebi
Предмет: Математика,
автор: nasty200655562