Предмет: Физика,
автор: OKcaxapOK
Натяжение троса при опускании лифта массой 425 кг составляет 2550 Н. Вычеслить ускорение кабины лифта ( м/c^2). g=10 м/c^2
Ответы
Автор ответа:
0
ma=mg-T
a=(mg-T)/m=4м/с^2
a=(mg-T)/m=4м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Kikboxc
Предмет: Биология,
автор: vitalijnikiforov89
Предмет: Геометрия,
автор: Debil2200
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Diana150520