Предмет: Физика,
автор: bhhfjxjxn
U1=200 метров, u2=400метров,t1=10 секунд, t2=10 метров/секунду. Ucp=? , uap=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ucp = S1 + S2 / t1 + t2 t1 + t2 = S1 + S2 / Ucp t1 = S1 / V1 = 0.5 км / 60 км /ч = 30c
t2 = 1 км / 40км /ч - 30c =1,5 мин - 0.5 мин = 1 мин
U2 = S2 / t2 = 0.5 км / 1 /60 ч = 30 км /ч
t2 = 1 км / 40км /ч - 30c =1,5 мин - 0.5 мин = 1 мин
U2 = S2 / t2 = 0.5 км / 1 /60 ч = 30 км /ч
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: MMMMmmmmmmk
Предмет: Английский язык,
автор: franklinlmao2000
Предмет: История,
автор: Arturkhan19
Предмет: История,
автор: Tenderliones
Предмет: Литература,
автор: olagileva