Предмет: Химия, автор: SstarS1

Срочно помогите, химия 8 класс

Приложения:

SstarS1: Отдам 50 балов

Ответы

Автор ответа: remezovanh
0

Ответ:7,45г

Объяснение: Cм=n/Vр-ра

n=m/М М (NaCl)=74,5г/ моль m=МхСмхVр-ра

m=74,5х0,4моль/лх0,25л=7,45 г

Похожие вопросы