Предмет: Физика, автор: artra1986

Электротехника. 4.11 . Если можно с подробным решением . Последняя осталась :(

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

Rэкв=5 Ом

Объяснение:

Все 4 резистора соединены по схеме параллельно! и поскольку равны, то Rпар=20/4=5 Ом=Rэкв

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: 31veronika01
Предмет: Українська мова, автор: viktoria777osmina
Предмет: Математика, автор: помогите2016123
Предмет: Алгебра, автор: danialesinaliev