Предмет: Физика, автор: Аноним

7.10
7.11
7.12
Помогите решить, пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: BallLighting
2

Объяснение:

7.10 S1= 5 км/ч * 1ч = 5 км

S2 = 15 км/ч *1ч = 15 км

<u>= S1+S2/ t1+ t2 = 15+5/1+1 = 20/2 = 10 км/ч

7.11 t1 = 2ч

t2= 3ч

<u>=40+30/2+3=70/5=14км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: artemdanilyk43
Предмет: Биология, автор: thehydra