Предмет: Химия, автор: bogushevaa

Срочно пожалуйста
Химия!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Ответ:

Объяснение:

5)  n(CuO) = m/ M = 40г / 80г/моль = 0,5 моль

6) m(N2)= n * M = 2 моль * 28г/моль = 56 г

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: cernecveronika
Предмет: Химия, автор: veronikasea