Предмет: Физика, автор: Nasty1535

Автомобиль 3 км двигался со скоростью 40 км/час а потом 3 км со скоростью 40 км/час. Какая средняя скорость движения автомобиля на этом пути

Ответы

Автор ответа: COMOTOSE
2

Ответ:

40+40=80÷(3×3)=5км

2)40+40=80÷5=16км/час

Похожие вопросы