Предмет: Физика,
автор: Маррррия
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
pH2 = 4,86h
P1 = 2,1
g = 15 м/с
iryns455:
спасибо»
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Lomtishkarulit
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurgalizangar06
Предмет: История,
автор: elubaevazarina91
Предмет: География,
автор: ира20161
Предмет: Алгебра,
автор: vikav20039