Предмет: Химия, автор: FallenMMA

Помогите с химией срочно 6 номер​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

AL(OH)3

M=78г/моль

m=78г

n=1моль

V=0л

N=6,02*10²³моль⁻¹

n экв=3

Пояснення:


FallenMMA: спасибо большое
Похожие вопросы