Предмет: Физика, автор: Аноним

Ребят помогите срочно срочно прошу даю 35 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sautaga
0

Ответ:

(S1+S2+S3) : t (Общее время)

(20+5+25) : 200 = 0.25 м/с

Объяснение:

Так как формула средней скорости, это сумма всех путей делённая на сумму общего времени, то имея эти значения мы проделываем следующие действия:

Записываем формулу: (S1+S2+S3) : t

3 минуты 20 секунд переводим в секунды: 3*60 + 20 = 200 секунд.

Далее решаем по формуле и мы получили ответ: 0.25 м/с


sautaga: Сейчас, братиш, найду
Аноним: ок жду
Аноним: ну что
Аноним: долго ?
Аноним: ответьте
Аноним: аууууу
sautaga: Про забаню лучше не надо говорить
sautaga: Просто дополнить не получилось, сейчас тут распишу
sautaga: V1 = 20 : 80 = 0.25 м\с
V2 = 5 : 20 = 0.25 м\с
V3 = 25 : 100 = 0.25 м\с
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: АРТЕМ007артик