Предмет: Физика,
автор: mdani23122013p2lhbb
Уравнение скорости тела имеет вид: v=1,5+4t. С каким ускорением движется тело?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 4 m/cek^2
Но это не точно
Объяснение:
v=1,5+4t;
v=v0+at;
v0=1,5 m/c
a=4 m/cek^2
Автор ответа:
4
V(t)=Vo+a*t
V(t)=1,5 + 4*t
Vo=1,5 м/с
a=4 м/с².
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: stas5952895
Предмет: Алгебра,
автор: yalubluinui
Предмет: Информатика,
автор: secretik31
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: руслан515