Предмет: Физика, автор: SKUDRI

Решить задачу:
Дано:
V=0,1 м/с
S=25 м
t=? ​

Ответы

Автор ответа: skipTorgash
1

Ответ:

25/0.1=250

Объяснение:

формула: T=S/V

Автор ответа: bota6558
0

Ответ:

t=s÷v

t=25÷0.1

t=250c

Похожие вопросы