Предмет: Физика,
автор: eldarbroc
3) Масса сапфирового украшения объёмом 20мм в квадрате равна 1) 0,08г 2)0,8г 3)8г 4) 80г
Пожалуйста распишите всё
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
0,08г
Объяснение:
m=pV=4*0,02=0,08
p=4 г/см^3
V=0,02 см^3
eldarbroc:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: igorbudzanovskij
Предмет: Химия,
автор: jramzentaler
Предмет: Математика,
автор: faelfredi
Предмет: Математика,
автор: erohinak56
Предмет: Алгебра,
автор: nurmahanov299