Предмет: Физика, автор: bublik2010198

Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 300г пороха?

Ответы

Автор ответа: mikeostphys
2

Ответ:

Q = 0.114 * 10⁷ Дж

Объяснение:

Q = qm

q = 0.38 * 10⁷ Дж/кг

m = 0.3

______________

Q = qm

Q = 0.38 * 10⁷ * 0.3 = 0.114 * 10⁷ Дж


brain9560: Привет, сможешь помочь с физикой 9 класс ?)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ajgerims002