Предмет: Алгебра,
автор: iviaxmm
Летом килограмм баклажанов стоит 60рублей.. Маша купила 2 кг 300г баклажанов.. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
2,3*60=138 (р) - потратила всего Маша
200-138=62 (р) - сдача
Ответ: 62 рубля
Автор ответа:
0
60*2.3=138(руб)-потратила маша
200-138=62(руб)- получит сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sashscot
Предмет: Физика,
автор: daniilxtz2004
Предмет: Математика,
автор: kbkhk
Предмет: Алгебра,
автор: abaeva