Предмет: Физика,
автор: angelina6893
Решить задачу :
Дано:
S=144 см
T=2 ч
U=? М/С
Решение
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
U= S/T =1,44/7200=0,0002 м/с
Объяснение:
Расстояние делишь на время и получаель скорость, но до этого перевести надо в метрыи в секунды.
Автор ответа:
1
Ответ:
0.0002м/с
Объяснение:
Дано:. Си. Решение:
S=144 см. 1,44м. U=S/T
T=2 ч. 7200с. U=0.0002м/с
U= ? м/с. Ответ: 0.0002м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: artiom26026
Предмет: Английский язык,
автор: boarskaavika358
Предмет: Математика,
автор: kimevgenia1010
Предмет: Математика,
автор: lleicesterr
Предмет: Геометрия,
автор: Никоил