Предмет: Химия,
автор: msalina96
Какое количество веществ сульфатной кислоты образуется во время взаимодействия сульфур 6 оксид кол веществ 0,1 моль с водой?
Ответы
Автор ответа:
0
SO3+H2O=H2SO4
n(H2SO4)=0,1моль*1моль/1моль=0,1моль
ответ:0,1моль
n(H2SO4)=0,1моль*1моль/1моль=0,1моль
ответ:0,1моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: arsendager005
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: lis09874
Предмет: Геометрия,
автор: zxzxz
Предмет: Алгебра,
автор: Jasuma