Предмет: Физика,
автор: BereketovasupeeR
Помогите плиз с физикой
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
S₁ за 1 сек. = 6 м. | за 2 сек. = 12 м. | за 3 сек. = 18 м.
S₂ за 1 сек. = 3 м. | за 2 сек. = 6 м. | за 3 сек. = 9 м.
Объяснение:
S - расстояние
V - скорость
т.к. V₁ = 6 м/c, то за 1 с. тело пройдёт 6 м., за 2 с. 6*2=12 м., за 3 с. 6*3=18 м.
т.к. V₂ = 3м/c. то за 1 с. тело пройдёт 3 м., за 2 с. 3*2=6 м., за 3 с. 3*3=9 м.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kajynzamalrahimbaeva
Предмет: Русский язык,
автор: yunusundesputed
Предмет: Другие предметы,
автор: aiko4042
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: natahe