Предмет: Физика, автор: kris8963

Самолёт движется со скоростью 360 км/ч. С какой скоростью станет двигаться самолёт через 40 с, двигаясь с ускорением 12 м/ с^2?

Ответы

Автор ответа: alex080297
0

Ответ:

Объяснение:

v=v0+at

v0=360 км/ч=100 м/с

v=100+12*40=580 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Lenasimonova8022
Предмет: Алгебра, автор: Lusi993