Предмет: Физика,
автор: Nauke
Срочноо!!Тело движется равноускоренно с начальной скоростью. Если его перемещение за пятнадцатую секунду на 17 м больше, чем за десятую.Определить ускорение тела?Пж,ток не пишите ответы с инета,кто реально решит
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
разница в скорости=17м/с; ускорение = 17/5=3.4 м/с2
Объяснение:
Nauke:
а по какой формуле?
это ответ с инета
и формула другая
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irishka0111irishka
Предмет: История,
автор: 0r0i0n0a0
Предмет: Литература,
автор: igrvurxitfitothug
Предмет: Математика,
автор: antoncoock