Предмет: Математика,
автор: fifa99
за 25 кг. конфет заплатили одну целую 35 тыс.рублей сколько стоят одна целая 12 кг. таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1целая2/5=8/5
8/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг.
1 целая 1/2кг =3/2
3/2*4=6тыс.
Ответ:6 тыс.
Похожие вопросы