Предмет: Математика, автор: fifa99

 

за 25 кг. конфет заплатили   одну целую   35 тыс.рублей сколько стоят одна целая 12 кг. таких конфет? 

Ответы

Автор ответа: pivasan97
0

1целая2/5=8/5

8/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг. 

 1 целая 1/2кг =3/2

3/2*4=6тыс. 

 Ответ:6 тыс.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Veterok03