Предмет: Физика,
автор: Yulia199810
тело начало двигаться равноускоренно и за 5 с прошло 25 м . с каким ускорением м/с^2 оно двигалось?
Ответы
Автор ответа:
0
формула для пути для равноускоренного движения
S=vot+at^2/2=at^2/2=25a/2
т.к тело начало движение из состояния покоя то vo=0
25=25a/2
25a=50
a=2м/с^2
S=vot+at^2/2=at^2/2=25a/2
т.к тело начало движение из состояния покоя то vo=0
25=25a/2
25a=50
a=2м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maratdzumataev70
Предмет: Русский язык,
автор: gffdgdfgddfgd
Предмет: Алгебра,
автор: TNDERLY
Предмет: Алгебра,
автор: alenaiv
Предмет: Литература,
автор: Аноним