Предмет: Химия,
автор: zaveeva
Какое количество теплоты необходимо для нагревания воды массой 10кг в железном котле массой 2кг от температуры 10 `C до температуры 50`С
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
в твоем случае
Q=4200*(50-10)=4200*40=168000Дж
в твоем случае
Q=4200*(50-10)=4200*40=168000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tasyakolesnik06
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: kristinarusu
Предмет: Математика,
автор: Alkut2000