Предмет: Химия,
автор: совушка2005
решите задачу, пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение: n= N/Na=2×10^23÷6.02×10^23=2÷6.02= 0,33 моль
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: uramihaluk0857
Предмет: Математика,
автор: kolesnikovaludmila06
Предмет: Другие предметы,
автор: Marik2011m
Предмет: Литература,
автор: ShedowMan
Предмет: Математика,
автор: котя1401