Предмет: Физика,
автор: helpme754
срочно, пожалуйста!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
4 м/c
Объяснение:
Путь за 20-30 секунд равен 60-20=40м, по формуле V=S/t, V=40/10=4 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: Artem33720
Предмет: Русский язык,
автор: arutynovaeva
Предмет: Алгебра,
автор: eesmina777
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 902111карол