Предмет: Физика, автор: Vaz2018

Пожалуйста помогите
Атомный ледокол Ленин за 1800секунд проходит 3600метров. Вычислите скорость ледокола

Ответы

Автор ответа: AnaSpilBeRg
0
Его скорость-
3600 =35м
1800 18с

AnaSpilBeRg: Прошу прощения, там 36
Автор ответа: foebits
0

3600 м = 36 м

1800 сек = 18 сек

36:18=2 (метра) - в секунду.

Ответ: 2 м/сек.

Похожие вопросы