Предмет: Физика, автор: mariya1610021

Помогите с физикой! Родина Вас не забудет! (50 баллов)))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Хm=0.02м,

начальная ф0=0, полная ф=20πt рад

w=20π рад/с

f=w/2π=10Гц, Т=1/f=0.1c

vx(t)=-0.2πsin(20πt) м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kristinabarvinchenko
Предмет: Математика, автор: sedrinaveronika24
Предмет: Математика, автор: ххх67
Предмет: Математика, автор: RRTm