Предмет: Физика,
автор: gahsh12i
помогите пж решить задачку под цыфрой 4 по физике очень надо прошу !! Начальная скорость Vo=0
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
что нужно найти?? укажи, я дополню
Ответ:
v=at => v=616000*0,00116= 714,6 м/с
gahsh12i:
нужно найти скорость V приобретёную через время
ответил
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kisaalisa391
Предмет: Математика,
автор: polinazolotareva67
Предмет: Українська мова,
автор: KFISIIK
Предмет: Математика,
автор: ник3536
Предмет: Обществознание,
автор: vjugina