Предмет: Химия,
автор: arsen749
1,4 упражнение плиз!!Помогите
Приложения:

arsen749:
ну кто небудь
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) (0,6-0,4):10= 0.02моль/л мин
Объяснение:
2) (0.22-0.215):10= 0.0005= 5×10^-4 моль/л сек
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: averyanovivan82
Предмет: История,
автор: averyanovivan82
Предмет: Математика,
автор: katerinatrus59
Предмет: Математика,
автор: саша2564
Предмет: География,
автор: goryunova20058