Предмет: Физика,
автор: Dani2713
Автомобиль ускорятся от 4м в секунду до 10м в секунду за 4 секунды.Какое ускорение у автомобиля?
Ответы
Автор ответа:
1
a = V1 – V01 / t = 10 – 4 / 4 = 6 / 4 = 1,5 м/с²
Автор ответа:
0
Ускорение тела при равноускоренном движении:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vasyldeket56
Предмет: Українська мова,
автор: suvorenkova
Предмет: Математика,
автор: selcanrasulova60
Предмет: Химия,
автор: nmisirova