Предмет: Физика,
автор: ulzhanoraz03
l=360м, v=54км/ч, t=?
Ответы
Автор ответа:
1
t=L/v
v=54км/ч = 15м/с
t= 360/15 = 24с
Автор ответа:
1
Ответ: 54 км/час=54000/3600 м/с=15 м/с.
t=s/v=360/15=24 с.
Ответ: 24 секунды.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: oksbaginskaya
Предмет: Математика,
автор: zein2011ma
Предмет: Другие предметы,
автор: dtaranenko39
Предмет: Математика,
автор: merlinmihail
Предмет: Алгебра,
автор: Лизкаfa