Предмет: Математика,
автор: dionap32fh0
Купили а кг яблок по 15 центов и б кг груш по 24 кг по центов.На сколько сколько за яблоки заплатили больше,чем груши?
Ответы
Автор ответа:
1
На 60% больше. Делим стоимость груши на яблоки и умножаем на 100:
24/15*100
24/15*100
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: puskinfederiko
Предмет: Другие предметы,
автор: sharkirillo
Предмет: Английский язык,
автор: akhmedzhanov02
Предмет: Биология,
автор: Ariel5
Предмет: Алгебра,
автор: пропроринлол