Предмет: Физика,
автор: Goga22856
поезд шел 3 ч 10 мин без остановки со средней скоростью 84 км ч определите путь пройденный поездом за это время
Ответы
Автор ответа:
26
Ответ:265,62км
Объяснение:
ДАНО:
t=3ч10м
U=84км/ч
___________
Найти:
S=?
СИ
11400с
~23,3м/с
Решение:
U=S/t => S=Ut
S=23,3*11400=265 620м (265,62км)
ОтветS=265,62км
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: mariarozko10
Предмет: Литература,
автор: 71Stefab
Предмет: Математика,
автор: 7x4fj9ch96
Предмет: Химия,
автор: stellaromashina