Предмет: Физика, автор: savelijlink157

решите пожалуйста................​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: blakhacker39
1

Ответ:

Объяснение:

СИ

50см=0,5 м

500г=0,5кг

v=20м/с

1.Eк=mv^2/2=0.5*20^2/2=100н

Eп=mgh=0.5*10*0.5=2.5н

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: alika675