Предмет: Физика,
автор: Eж4
объем тела если его масса 40 кг плотность 10 кг делённое на метр в кубе
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
m=40кг
р=10кг/м3
V=?
V=m/p = 40/10=4{m3}
Автор ответа:
1
Ответ: объём равен отношению массы m тела к плотности ro или V=m/ro=40/10=4 м³.
Ответ: 4 м³.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ivanrudyk1977
Предмет: Математика,
автор: mmilanova501
Предмет: География,
автор: kominvolodya
Предмет: Математика,
автор: власти
Предмет: Математика,
автор: semina4