Предмет: Физика,
автор: markusyrs
Первую часть пути 200м, велосипедист ехал равномерно со скоростью 18 км/час, а вторую часть пути замедленно с ускорением 0.25 м/сек ² Определить среднюю скорость всего пути пожалуйста!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
200-18+0.25 - Средняя скорость всего пути велосипедиста.
markusyrs:
Неверно
Автор ответа:
0
t2=v/a; t2=5/0,25=20; S2=0,5*a*t2^2; S2=0,5*0,25*400=50; S=250; t1=S1/v; t1=200/5=40;
vc=S/(t1+t2); vc=250/60=25/6;
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Polishkaaaaaa
Предмет: Математика,
автор: grigorevdavid704
Предмет: Математика,
автор: dogdikandrej13
Предмет: Химия,
автор: бла35
Предмет: Алгебра,
автор: Ailelele