Предмет: Физика,
автор: bulanovyar652
автомобиль за 10 сек увеличил скорость от 18 кмч до 24, определить ускорение за путь, пройденный телом за это время
Ответы
Автор ответа:
0
вспоминай формулу ускорения a=(v-v0)/t
a=(24-18)/10=6/10=0,6м/c^2
s=v0t+at^2/2=18*10+0,6*100/2=210м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ykropv77
Предмет: Химия,
автор: bodbkapapeta
Предмет: Английский язык,
автор: mi29ya79
Предмет: Математика,
автор: svetkanavitvizk
Предмет: Литература,
автор: nika497