Предмет: Физика,
автор: McAidar4ik
Велосепедист за первые 40с проехал 100м за следующие 60с-300м и за последние 10с-150м Найдите среднюю скрость велосепедиста на все пути
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
5 м/с
Объяснение:
t₁=40 c
S₁=100 м
t₂=60 c
S₂=300 м
t₃=10 с
S₃=150 м
Найти V ср.
V ср=(S₁+S₂+S₃)/(t₁+t₂+t₃)=(100+300+150)/(40+60+10)=550/110=5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: yayanaplyaskina1009
Предмет: Немецкий язык,
автор: shmidovka
Предмет: Физика,
автор: anton5583
Предмет: Математика,
автор: професорДИМА
Предмет: Математика,
автор: ayka147