Предмет: Химия, автор: sorfid

Помогите решить задачу по химии:Дано:раствор ,масса раствора 800гр.,массовая доля =8%.Найти массу соли и Н²0.

Ответы

Автор ответа: Lirru
1

Ответ:

Масса соли: 800/100*8=64гр

Масса воды: 800-64=736гр

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: timakuznetcov92103