Предмет: Физика, автор: lyizagermanova2000l

Помогите пожалуйста решить
Дано:
V=90 км/ч
t=3 минуты
S-?

Ответы

Автор ответа: TheDooms
1

Ответ:

4,5км

Объяснение:

Переводим 3 минуты в часы: 0,05ч

90×0,05=4,5км.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ivanlime753
Предмет: Математика, автор: kshilenko