Предмет: Физика, автор: Cherrybloo

Координата тела, движущегося параллельно оси X, изменятся по закону x=4-3t (м). Определите начальную координату тела, модуль его скорости и модуль перемещения за 2 с.

Ответы

Автор ответа: fatt52
10

Ответ:

Объяснение:

xo=4 м

|v|=3 м/с

x(2)=4-3*2= -2 м (координата через 2 с)  

|s|=|x-xo|=|-2-4|=6 м

======================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: canca277353
Предмет: Английский язык, автор: karrina92
Предмет: Литература, автор: jtemirova883
Предмет: Алгебра, автор: настя5075