Предмет: Физика,
автор: Nastya201616
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Δt=7-1=6м =360 с
ΔV=100-40=60 км/ч =16,67 м/с
a=ΔV/Δt=16,67 / 360 =0,046 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: nurtdinova235
Предмет: Алгебра,
автор: Wallaihwoh
Предмет: Математика,
автор: vishari2010
Предмет: Математика,
автор: hdhshha
Предмет: Математика,
автор: бурулай2