Предмет: Физика,
автор: karinokondratukfol
мотоцикл едет со скоростью 90 километров в час выразите его скорость а метрах в секунду
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
90:3.6=25м/с
Объяснение:
один м/с=3.6км/ч
Аноним:
У тебя не верно
загугли, чему равен 1м/с
90*1000/3600=25
все у него верно
брооо
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: bogovairina01
Предмет: Алгебра,
автор: s39885405
Предмет: Математика,
автор: rusalinasharipova9
Предмет: Математика,
автор: павп1
Предмет: Математика,
автор: Sofikokiss