Предмет: Физика, автор: marina1357924

Решить задачи по физике, цель умучить механическое движение тела, ДАЮ 16 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

не надо умучивать, v=s/t:

v1=59.5/2.8=21.25 см/с

v2=29.5 см/с

v3= 26.25 см/с

(если не требуется в СИ)

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: bigunecmilana9
Предмет: Математика, автор: zhumabekovtemirlan4
Предмет: Химия, автор: Horesein